Tabela Copa Master – Quarentão 2021

Read More

Copa Master Quarentão 2021

PosTimePtsJVEDGPGCSG%
1Bonsucesso6220010010100
2Helênico62200826100
3CRA62200505100
4Muskito4211040467
5Leopoldinense4211020267
5Matadouro4211020267
7Santa Cruz (M.Coco)2202011033
8Santo Antônio1101011033
9Independente FC1101000033
10Campo Grande1201102-217
10Jaguar1201102-217
12São Cristóvão1201114-317
13Aventureiro0200216-50
14União Santa Cruz0200207-70
15Operário02002010-100
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

1ª RODADA

2 - 0

Bonsucesso X Campo Grande

4 - 0

Muskito X União Santa Cruz

2 - 0

CRA X Operário

1 - 4

Aventureiro X Helênico

1 - 1

Santo Antônio X Santa Cruz (M.Coco)

0 - 0

Leopoldinense X São Cristóvão

0 - 2

Jaguar X Matadouro

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

2ª RODADA

1 - 4

São Cristóvão X Helênico

0 - 0

Muskito X Matadouro

2 - 0

Leopoldinense X Aventureiro

0 - 0

Campo Grande X Independente FC

0 - 3

União Santa Cruz X CRA

0 - 0

Santa Cruz (M.Coco) X Jaguar

0 - 8

Operário X Bonsucesso

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

3ª RODADA

09:00

Bonsucesso X Santa Cruz (M.Coco)

09:00

Aventureiro X São Cristóvão

09:00

Muskito X Campo Grande

09:00

Helênico X Operário

09:00

Matadouro X Santo Antônio

09:00

Leopoldinense X União Santa Cruz

09:00

Independente FC X Jaguar

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

4ª RODADA

09:00

Matadouro X CRA

09:00

Bonsucesso X Leopoldinense

09:00

Campo Grande X Aventureiro

09:00

União Santa Cruz X Operário

09:00

São Cristóvão X Santa Cruz (M.Coco)

09:00

Santo Antônio X Jaguar

09:00

Muskito X Independente FC

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

5ª RODADA

09:00

Independente FC X São Cristóvão

09:00

CRA X Muskito

09:00

Santo Antônio X União Santa Cruz

09:00

Santa Cruz (M.Coco) X Matadouro

09:00

Aventureiro X Operário

09:00

Leopoldinense X Helênico

09:00

Jaguar X Bonsucesso

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

6ª RODADA

09:00

Matadouro X Bonsucesso

09:00

Santo Antônio X Aventureiro

09:00

Campo Grande X Jaguar

09:00

Leopoldinense X CRA

09:00

Helênico X Muskito

09:00

São Cristóvão X Operário

09:00

Santa Cruz (M.Coco) X Independente FC

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

7ª RODADA

09:00

União Santa Cruz X São Cristóvão

09:00

Bonsucesso X Independente FC

09:00

Aventureiro X Muskito

09:00

Campo Grande X Helênico

09:00

CRA X Santo Antônio

09:00

Operário X Jaguar

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

8ª RODADA

09:00

São Cristóvão X Muskito

09:00

Matadouro X Independente FC

09:00

União Santa Cruz X Aventureiro

09:00

CRA X Campo Grande

09:00

Helênico X Jaguar

09:00

Bonsucesso X Santo Antônio

09:00

Operário X Santa Cruz (M.Coco)

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

9ª RODADA

09:00

Bonsucesso X CRA

09:00

Muskito X Operário

09:00

Campo Grande X Matadouro

09:00

Helênico X União Santa Cruz

09:00

Aventureiro X Santa Cruz (M.Coco)

09:00

Jaguar X Leopoldinense

09:00

Independente FC X Santo Antônio

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

10ª RODADA

09:00

Matadouro X São Cristóvão

09:00

Muskito X Jaguar

09:00

União Santa Cruz X Santa Cruz (M.Coco)

09:00

Independente FC X CRA

09:00

Helênico X Bonsucesso

09:00

Operário X Campo Grande

09:00

Leopoldinense X Santo Antônio

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

11ª RODADA

09:00

Matadouro X Leopoldinense

09:00

Bonsucesso X União Santa Cruz

09:00

São Cristóvão X Campo Grande

09:00

Santo Antônio X Muskito

09:00

Santa Cruz (M.Coco) X Helênico

09:00

Jaguar X CRA

09:00

Independente FC X Aventureiro

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

12ª RODADA

09:00

São Cristóvão X Bonsucesso

09:00

Jaguar X Aventureiro

09:00

Campo Grande X União Santa Cruz

09:00

CRA X Santa Cruz (M.Coco)

09:00

Helênico X Santo Antônio

09:00

Operário X Matadouro

09:00

Independente FC X Leopoldinense

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

13ª RODADA

09:00

Santa Cruz (M.Coco) X Muskito

09:00

Campo Grande X Leopoldinense

09:00

CRA X Helênico

09:00

Aventureiro X Bonsucesso

09:00

São Cristóvão X Santo Antônio

09:00

União Santa Cruz X Matadouro

09:00

Operário X Independente FC

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

14ª RODADA

09:00

Operário X Leopoldinense

09:00

Jaguar X União Santa Cruz

09:00

Santo Antônio X Campo Grande

09:00

Muskito X Bonsucesso

09:00

Independente FC X Helênico

09:00

CRA X São Cristóvão

09:00

Matadouro X Aventureiro

< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
< Arraste para ver as outras rodadas rodadas >
Read More

15ª RODADA

09:00

Helênico X Matadouro

09:00

Leopoldinense X Muskito

09:00

Santo Antônio X Operário

09:00

Santa Cruz (M.Coco) X Campo Grande

09:00

Aventureiro X CRA

09:00

Jaguar X São Cristóvão

09:00

União Santa Cruz X Independente FC

Previous
Next

Últimas Notícias