Copa Master 2020 (Quarentão)
Tabela de Classificação - Primeira Fase

Copa Master 2020 (Quarentão) www.nossoesporterj.com.br

PosTimePtsJVEDGPGCSG%
1CRA34108112391483
2Bonsucesso32107212361777
3Brejano30106311910970
4Sta Cruz M. do Coco261045123131057
5Helênico24104331713450
6Jockey23104242114747
7Milan22104151515043
8Operário20103251215-337
9SJ Colégio16102171339-2623
10Chocolate*1410027719-1217
11Grêmio1110028832-247
12Campo Grande000000000
12Leopoldinense000000000
12Matadouro000000000

9ª rodada – Copa Master 2020

2 - 1

Operário X Milan

3 - 3

SJ Colégio X Morro do Coco

2 - 0

Helênico X Grêmio

3 - 1

Bonsucesso X Jockey

Todos os resultados e próximas Rodadas

Últimos resultados

8ª rodada – Copa Master 2020

3 - 2

Brejano X Chocolate

0 - 2

Milan X Bonsucesso

1 - 3

Jockey X CRA

6 - 0

Morro do Coco X Grêmio

1 - 1

Operário X Helênico

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
error: Conteúdo protegido
%d blogueiros gostam disto: